Крафт Оксана Геннадьевна

Учитель иностранного языка, информатики

Уровень образования

Высшее. Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры, 2001 год.

инжинер-строитель

инжинер-строитель

Повышение квалификации и переподготовка

КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" тема: "Реализация требований обнавлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 год.

КГБУ ДПО АКИПКРО "Основы теории и методики преподавания английского языка в школе", 2017 год.

КГБУ ДПО АКИПКРО "Основы теории и методики преподавания информатики в школе", 2019 год.

Гейль Ирина Андреевна.
    Первая категория / учитель истории, обществознания и немецкого языка филиала "Подборная ООШ" МКОУ "Заковряшинская СОШ"
    Иностранный язык, История, Обществознание