Учащиеся 8 класса.
    Сибириада - 2022
    18 марта, пятница

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном этапе краевого конкурса декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фототворчества "Сибириада", посвящённого Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Для конкурса были выполнены две работы: "Памятник Победы"(учащиеся 4 класса) и "Джутовая филигрань"(учащиеся 8 класса) под руководством Борковской И.А.

В России начинается школьный этап ВСОШ 2023/2024.
    В России начинается школьный этап ВСОШ 2023/2024
    Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 27 октября

Стартует Всероссийская олимпиада школьников 2023/2024 учебного года. Это самая масштабная школьная олимпиада России, в которой ежегодно участвуют миллионы школьников со всех уголков страны.

27 сентября 27 октября