• Cоревнования, посвящённые Дню народного единства

с. Заковряшино, ул. Воронежская, дом 40
    Cоревнования, посвящённые Дню народного единства.
    3 ноября , в соответствии с планом каникул, в школе прошли соревнования, посвящённые Дню народного единства, по настольному теннису и мини-футболу. Разновозрастные команды футболистов сразились в интересной, напряженной игре. Среди команд победила дружба. Лучшими игроками соревнований признаны Егель Евгений (7 класс), Сафронов Кирилл (4 класс) - лучшие вратари, Нагорный Иван (4 класс), Петенев Захар (5 класс) - лучшие нападающие.
    Много ребят заявилось на настольный теннис. Играли по круговой системе. Победителем стал Мурсалимов Арсений - гость соревнований, сын выпускника нашей школы, одного из лучших спортсменов школы Мурсалимова Александра.
    Второе место занял Петенев Захар (5 класс), третье - Егель Евгений (7 класс).
    Очень радует, что спортивный зал не пустовал все каникулы. Ребята с удовольствием играли в футбол (футзал), баскетбол, волейбол под руководством учителя физкультуры Лаврентьева С. Н.
    Фотографии