• Единый урок мужества и памяти "Без срока давности"

19 апреля в нашей школе прошёл Единый урок мужества и памяти "Без срока давности", посвящённый Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Единый урок мужества и памяти "Без срока давности".

Участниками мероприятия стали обучающиеся 7-11 классов. Единый урок мужества был проведен с целью формирования у учащихся патриотических чувств, уважения и гордости за подвиг нашего народа.
       Фрагменты документальных фильмов проекта "Без срока давности" рассказали ученикам о преступлениях, совершенных нацистами против советского народа. Ребята узнали о фактах массового уничтожения мирного населения фашистами, о лагерях смерти,о том, как ни в чём неповинные люди стали жертвами действий нацистов.
    Фильмы "Без срока давности" не оставили равнодушными никого из присутствующих. Учащиеся школы пришли к выводу, что уроки прошлого нельзя забывать , чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем.

ФОТО ВК