• Конкурсно-игровая программа "А ну-ка, парни"

В преддверии праздника "День защитника Отечества" в нашей школе прошла конкурсно-игровая программа "А ну-ка, парни" среди учащихся 5-11 классов.
    Конкурсно-игровая программа "А ну-ка, парни".

Ребятам предстояло состязаться в различных эстафетах, где нужна была сила, ловкость,быстрота и смышленность.
    Команды показали отличные результаты и успешно справились со всеми испытаниями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух!
    Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за своих ребят.
    Благодарим активистов Движения Первых и классного руководителя 7 класса Елену Алексеевну Маноенко за проведённое мероприятие.

ВК фото