• России верные сыны

"России верные сыны".
    Под таким девизом среди учащихся начальной школы прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

России верные сыны.

"России верные сыны".
    Ответственность за проведённое мероприятие легла на учителя начальных классов и классного руководителя 2 класса Ирину Александровну Борковскую.
     Патриотическое воспитание сегодня актуально как никогда.
    В начальных классах нашей школы мероприятия в данном направлении всегда проходят на должном уровне - в этом заслуга классных руководителей.
    В ходе конкурсно - игровой программы команды танкистов, моряков, лётчиков и пограничников показали, что служить Отечеству - это почётная и ответственная миссия каждого гражданина нашей страны.

ВК фото

ВК фото 2