• Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества

Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества.
    Торжественная линейка, посвящённая Дню защитника Отечества

21 февраля в рамках реализации полномочий по государственно-патритическому воспитанию и правовому просвещению представитель Прокуратуры Крутихинского района принял участие в торжественной линейке учащихся МКОУ «Заковряшинская СОШ» , посвященной Дню защитника Отечества. На данном мероприятии заместитель прокурора Капралова Н.А. выступила с разъяснением законодательства о Георгиевской ленте и Дня защитника Отечества, поздравила всех с наступающим праздником, а также вручила благодарственное письмо Прокуратуры Алтайского края за участие в конкурсе на лучший рисунок ко Дню Конституции Российской Федерации ученице МКОУ «Заковряшинская СОШ» Маноенко Елизавете.

ВК фото