• Весна в движении

6 марта в нашей школе прошёл замечательный праздник - Международный женский день 8 марта!

Весна в движении.
    Весна в движении

Активисты "Движения первых" провели конкурсно - игровую программу "А ну-ка, девочки! " среди учащихся 5-11 классов.
    Участницы программы состязались за победу в самых разных номинациях: "Самая креативная", " Самая артистичная ", " Самая изящная", "Самая весёлая", " Самая хрупкая ".
    Девочки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью и подняли всем настроение. Благодаря своей артистичности, сообразительности, ответственности участницы достойно прошли все испытания.
    Ведущими праздничных мероприятий были участники " Движения первых".

ВК фото

ВК фото 2