• Встреча с Советом ветеранов

с.Заковряшино
    Встреча с Советом ветеранов.
    В преддверии празднования Дня защитника Отечества учащиеся школы стали участниками замечательного мероприятия, организованного Советом ветеранов с. Заковряшино. Встречу открыла ветеран педагогического труда Бутакова Л. Н. Она предложила ребятам вспомнить, кто из мужчин нашего села является участником СВО. Далее председатель Совета ветеранов Генрих Н. Н. пригласила ребят познакомиться со статьёй в газете "Алтайская правда" о нашем земляке, участнике СВО, который , будучи раненым, стойко и мужественно проявил себя в очень сложной ситуации во время боевых действий. Не менее интересным был рассказ координатора группы" Vесточка из дома" Мироновой Е. А. о волонтёрской деятельности. Ребята поучаствовали в подсчёте средств, собранных через копилку в местном магазине. В заключение дети прочли стихотворения, а группа" Вдохновение" исполнила песню "Хотят ли русские войны". Встреча в очередной раз стала значимым событием для всех участников данного мероприятия.