• Последний звонок

с. Заковряшино, ул. Воронежская, дом 40
    Сегодня прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса 2022 года.
    18 мая среда, 11:00
    Последний звонок 9 класс 2022.
    Последний звонок 9 класс 2022

Сегодня прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса 2022 года.

На торжественную линейку собрались учащиеся 5-11 классов, учителя, родители. Бурными аплодисментами встретили присутствующие виновников торжества и их классного руководителя Башлыкову Ларису Геннадьевну.

Директор школы Рязанова Т.Н. зачитала приказ о допуске к экзаменам, ребят поздравили первая учительница Каналош Л.И., их классный руководитель Башлыкова Л.Г., от родителей Пичугина Н.Н.

В ответном слове выпускники поблагодарили учителей, за знания, вручили памятные медали и цветы.