Акция «Есть такая профессия - Родину защищать!».
    31 января 2023

Учащиеся Заковряшинской школы побывали в воинской части в Камне-на-Оби, при содействии военкомата, в рамках VIII Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия - Родину защищать!».
    Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».
    26 января 2023

Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» 26 января учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции. Цель: акция памяти «Блокадный хлеб» актуализирует память поколений и гордость за мужество мирного населения блокадного Ленинграда. Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом 125 граммов – именно такая минимальная норма выдачи хлеба на человека в день была установлена в самый трудный период блокады Ленинграда. Каждому участнику акции была сделана именная карточка для получения 125 граммов хлеба.
    Сотрудники Госавтоинспекции Алтайского края напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров.
    18 января 2023, 07:04

По данным статистики аварийности за 12 месяцев 2022 года в Алтайском крае с участием несовершеннолетних произошло 350 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 12 детей и 400 получили травмы. Подавляющее большинство детей пострадало в качестве пассажиров. Так, за 2022 год с участием несовершеннолетних пассажиров произошло 164 ДТП, где 9 несовершеннолетних погибли и 201 пострадал.
    Зима прекрасна, но не безопасна!.
    23 декабря 2022, 09:03

Зимой дорога становится скользкой. Снег и гололёд ухудшают сцепление колёс с дорогой, из-за чего тормозной путь у автомобилей увеличивается.
    Губернаторская ёлка.
    21 декабря 2022

21 декабря, в преддверии Нового года, ребята нашей школы посетили, пожалуй, одно из самых незабываемых и ярких мероприятий-губернаторскую ёлку. Такой чести удостоились учащихся 3 и 4 классов, которые учатся на хорошо и отлично, принимают активное участие в жизни школы, а также участвуют в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, как районных, так и всероссийских. Много впечатлений и эмоций привезли ребята с праздника.
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    15 декабря 2022

Уважаемые участники образовательного процесса! В целях предупреждения возникновения, распространения, а также снижения темпов распространения инфекционных заболеваний, в том числе связанных с сезонным проявлением, и стабилизации эпидемиологической обстановки предлагаем памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, разработанные Роспотребнадзором.
    05 декабря 2022

Закончился муниципальный этап ВсОШ. Обучающиеся нашей школы приняли участие в олимпиадах по русскому языку, географии, биологии, обществознанию, физике, математике. Хорошие результаты показали участники по русскому языку, биологии. Молодцы!!!
    День неизвестного солдата.
    03 декабря 2022, 09:31

На базе нашей школы прошёл классный час среди учащихся 5-9 классов, посвященный памятной дате - 3 декабря «День неизвестного солдата». День Неизвестного солдата –памятное событие, которое отмечается в России с 2014 года.
    Открытый урок.
    25 ноября 2022, 10:45

С 14 ноября по 25 ноября в школе прошли методические недели учителей гуманитарного и естественно-научного направления. Тема методических недель была единой "Совершенствование качества образования,обновление содержания и педагогических технологий в условиях работы по новым ФГОС". Проведение методических недель - одно из мероприятий внутришкольной системы повышения квалификации педагогов школы.
    Акция "Ангел в дорогу".
    18 ноября 2022

В рамках  мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в филиале «Боровская ООШ» МКОУ «Заковряшинская СОШ» была проведена акция «Ангел в дорогу».