• Победители Муниципальной олимпиады

Результаты проверки Муниципальной олимпиады обучающихся 2-4-х классов общеобразовательных организаций Крутихинского района Алтайского края (2023-2024 учебный год).
    Победители Муниципальной олимпиады.

Предмет: русский язык.
    Поздравляем: - Кухтинова Артёма, ученика 2 класса, занявшего 3 место; - Феллер Екатерину, ученицу 3 класса, занявшую 2 место; - Заковряшину Екатерину, ученицу 4 класса, занявшую 3 место.
    Предмет: литературное чтение.
    Поздравляем: - Борковскую Софью, ученицу 3 класса, занявшую 2 место; - Ларченко Максима, ученика 2 класса, занявшего 5 место; - Житкевич Кирилла, ученика 4 класса, занявшего 5 место.
    Предмет: математика.
    Поздравляем: - Щербакова Алексея, ученика 3 класса, занявшего 1 место. - Павленко Киру, ученицу 4 класса, занявшую 2 место.
    Предмет: окружающий мир.
    Поздравляем: - Лоскутову Милану, ученицу 3 класса, занявшую 1 место; - Шапошникову Викторию, ученицу 4 класса, занявшую 3 место.
    Благодарственным письмом награждается коллектив учителей начальных классов за подготовку участников в муниципальном этапе олимпиады младших школьников.

ВК фото