• День Учителя

День Учителя.
    День Учителя в нашей школе - особый день. В этот день с самого утра учителя принимают поздравления от учащихся, родителей, коллег. В этот день ребята старших классов освобождают учителей от привычной им работы - проводят День самоуправления. На один день в году появляются в школе новый директор, новые учителя - предметники. После проведённого дня, ребята высказываются о нелёгком труде учителя. После дня самоуправления в школе прошла развлекательная программа, во время которой прозвучало очень много тёплых, душевных, благодарственных слов в адрес учителей. На мероприятии присутствовали учителя - ветераны. Они очень много сделали для учащихся Заковряшинской школы. Мы очень рады, когда нашу школу посещают такие замечательные люди. День прошёл насыщенно, празднично, ярко. Все остались очень довольны.