• Районный Фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество»

Автор: В.Приезжих
    21 октября состоялся районный фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество», организованный МКУДО «Крутихинский ДЮЦ». Нашу школу представляли две ученицы в номинации «Эстрадный и вокал» возрастная группа 10-12 лет.
    Районный Фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество».
    Мария В., ученица 4 класса, награждена дипломом 2 степени за исполнение песни «Не отнимайте солнце у детей».
    Александра Б., ученица 6 класса, награждена дипломом 2 степени за исполнение песни «Закаты Алые».