Последний звонок.
    23 мая 2023, 13:45

В школе последний урок, Грусть у ребят на душе, В школе последний звонок, Новая веха в судьбе!
    Встреча с помощником прокурора.
    22 мая 2023, 04:10

Встреча с помощником прокурора 22 мая в 8 классе состоялась беседа с помощником прокурора Крутихинского района Капраловой Н.А. В ходе беседы ребятам напомнили о Федеральном законе от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», согласно которому несовершеннолетним нельзя находиться на улице одним в общественных местах без сопровождения взрослых с 22:00 до 6:00. В заключении беседы Наталья Александровна поздравила ученицу 8 класса Александру К. с участием в конкурсе «Есть такая профессия — Родину защищать» и вручила ей грамоту за лучший очерк.
    акции «Зелёный Алтай».
    14 мая 2023, 17:50

12 мая учащиеся нашей школы совместно с главой сельского совета Сергеем Ивановичом Торопынином приняли активное участие в акции «Зелёный Алтай». Кедры решили посадить на территории школы, чтобы учащиеся могли ухаживать за новыми «питомцами».Участие в акции приняли абсолютно все классы школы!
    Защита индивидуальных проектов.
    11 мая 2023, 13:01

11 мая в МКОУ «Заковряшинская СОШ» состоялась защита индивидуальных проектов, выполненных учащимися 10-11 классов. Тематика проектов была разнообразной: «Утилизация пищевых отходов», «Туризм во Вьетнаме», «Ласточкино гнездо», «Виды изобразительного искусства», «Морской песчаный доллар», «Проблема бездомных животных», «Образ счастья в произведениях русской литературы», «Дискриминация человека в обществе». Все проекты по решению экспертной комиссии получили оценки хорошо и отлично. Так же комиссия высоко оценила работу педагогов школы, которые руководили работой учащихся: Афанасьев В.П., Башлыкова Л.Г., Заковряшина Н.Н., Маноенко Е.А.. При подведении итогов ребята поделились планами на выполнение проектов в следующем учебном году.
    Родительское собрание.
    11 мая 2023, 06:46

Информируем, что 15 мая 2023 в 16.00 года запланировано проведение краевого родительского собрания (в формате онлайн).
    Акция "Окна Победы".
    09 мая 2023, 18:04

В преддверии 78 - летия Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла участие в акции «Окна Победы».
    "Герои-пионеры".
    27 апреля 2023, 09:00

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне.  "Герои -пионеры" - именно такая была тема встречи, которую посетили учащиеся 1-4 классов.
    Субботник.
    21 апреля 2023, 08:13

Традиционный субботник по уборке территорий общественных мест прошёл 21 апреля в с. Заковряшино. Учащиеся 10 класса совместно в ветеранами и активистами села приняли участие в облагораживании территории памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 14:25

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсно-игровой программе, подготовленной работниками Заковряшинского клубного филиала
    "Весточка из дома - с Заботой о солдате ".
    11 апреля 2023, 06:04

"Спасибо педагогам и учащимся за участие в акции " Мы помним! Мы гордимся!", объявленной группой "Весточка из дома - с Заботой о солдате " с.Заковряшино. Ребята, спасибо вам за патриотизм и веру в добро! Ведь без Вас наша помощь была бы гораздо меньше!" Такие слова благодарности поступили в адрес ребят школы от активистов волонтёрского движения.