Защита индивидуальных проектов.
    26 апреля 2024, 05:42

26 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов среди учащихся 10-11 классов.
    игра-зарница "Эколята".
    24 апреля 2024, 06:59

24 апреля на базе Долганской школы прошла игра-зарница "Эколята", в которой приняли участие 8 команд района. Нашу школу представляли 7 учащихся начальных классов под руководством Сорокиной Т.П. и Креймер В.И.
    Конкурс "Сибириада"..
    20 апреля 2024, 04:40

Уже стало традицией участие нашей школы в районном этапе краевого конкурса декоративно- прикладного, изобразительного искусства, фото и видео творчества "Сибириада".
    экологический субботник..
    19 апреля 2024, 04:49

19 апреля в школе состоялся ежегодный традиционный экологический субботник.
    О проведении конкурсного отбора на получении единовременной выплаты.
    03 апреля 2024, 09:03

О проведении конкурсного отбора на получении единовременной выплаты в размере 300 или 200 тыс. рублей, предоставляемой педагогическим работникам из числа выпускников образовательных организаций.
    Всероссийская акция "Весна в движении".
    14 марта 2024, 08:19

Активисты "Движения первых" приняли участие во Всероссийской акции "Весна в движении", посвящённой Международному женскому дню.
    Итоги районного детско-юношеского онлайн конкурса "На страже Родины".
    11 марта 2024, 08:14

Подведены итоги районного детско-юношеского онлайн конкурса "На страже Родины".