26 сентября 2023, 05:31

26 сентября в школе прошел «Кросс Нации-2023», в котором приняли участие обучающиеся 1-11 классов и педагоги.

25 мая на базе Крутихинской средней школы состоялся ежегодный районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Задачами конкурса было развитие интереса к велоспорту, изучению и соблюдению правил дорожного движения; формирование в среде подростков культуры поведения на дорогах.

18 февраля 2023, 08:55

18 февраля МБОУ «Крутихинская СОШ» распахнула двери для учащихся 5-11 классов всего района. В спортивном зале проходили игры по волейболу, где соревновались команды девочек, мальчиков и смешанные команды разных возрастов. Для нашей команды среди учащихся 5-7 классов – это был первый выход на большую спортивную площадку, где ребята проявили взаимодействие в команде и сплочённость. Сплоченность в команде принесла ребятам 3 место.

03 ноября 2022

3 ноября , в соответствии с планом каникул, в школе прошли соревнования, посвящённые Дню народного единства, по настольному теннису и мини-футболу.