Акция "Ангел в дорогу".
    17 ноября 2022

20 ноября 2022 года – День памяти жертв ДТП В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днём памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (ДТП).
    Форум талантливой молодёжи  «РостПрост»..
    03 ноября 2022, 08:49

С 31 октября по 3 ноября учащиеся 10-11 классов нашей школы, приняли активное участие во втором краевом молодёжном Форуме талантливой молодёжи «РостПрост». Участниками масштабного события стали 180 обучающихся 10-11 классов из 74 общеобразовательных организацией Алтайского края, прошедшие конкурсный отбор.
    Cоревнования, посвящённые Дню народного единства..
    03 ноября 2022

3 ноября , в соответствии с планом каникул, в школе прошли соревнования, посвящённые Дню народного единства, по настольному теннису и мини-футболу.
    Спорт! Спорт! Спорт!.
    03 ноября 2022

Спорт! Спорт! Спорт! 3 ноября на базе МБОУ «Крутихинской СОШ» проходило районное соревнование по «футзалу» среди учащихся начальных классов. Ребята нашей школы приняли активное участие и показали хороший результат, заняв 2 место. Лучшими игроками стали : Ольхин Данил, Крыжановский Кирилл, Фаменко Илья, Храпов Савелий.
    Поездка в кинотеатр.
    02 ноября 2022, 14:55

2 ноября кинотеатр "Звезда" г.Камень- на- Оби встретил своих посетителей премьерой с интригующим названием "Грозный папа".Ребята нашей школы запланировали поездку в кино заранее, и потому оказались в числе первых зрителей. Ожидание в фойе начала киносеанса, вкусности в буфете, уютные кресла, широкомасштабный экран, захватывающий сюжет- это лишь маленькая доля того, что отмечали ребята, когда делились впечатлениями после кино. Всем понравилось! Культпоход удался на славу! Поедем ещё!
    Шашечный турнир.
    01 ноября 2022, 11:00

В рамках плана проведения осенних каникул в школе прошёл шахматно- шашечный турнир, посвящённый Дню народного единства. В мероприятии приняли участие ребята 1 - 7 классов.
    Акция "Письмо водителю".
    31 октября 2022

В период с 25 по 31 октября в МКОУ «Заковряшинская СОШ»  проходила Акция «Письмо водителю».
    Урок Мужества.
    27 октября 2022

В преддверии каникул в Заковряшинской школе во всех классах прошли Уроки Мужества «Ратная слава героев российской земли». Цель данного мероприятия как никогда актуальна в наши дни: познакомить учащихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, оказать поддержку участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.
    Театр в гостях у школьников.
    26 октября 2022, 13:00

Перед каникулами ребят 1-5 классов порадовали своим выступлением артисты театра. Представление было не только ярким, красочным, увлекательным, но и очень поучительным.
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2022, 13:00

24 октября во всей стране отмечается Международный День Школьных Библиотек. И наша школа не исключение. На классный час пришли ребята начальных классов. Они узнали, как в других странах сегодня отмечается праздник! Поучаствовали в блиц-опросе, исправили ошибки в названиях читательских карточках! И сделали любимый подарок для книги- закладку!