11 марта 2024, 07:56

Результаты проверки Муниципальной олимпиады обучающихся 2-4-х классов общеобразовательных организаций Крутихинского района Алтайского края (2023-2024 учебный год).

21 октября состоялся районный фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество», организованный МКУДО «Крутихинский ДЮЦ». Нашу школу представляли две ученицы в номинации «Эстрадный и вокал» возрастная группа 10-12 лет.

13 октября 2022, 10:00

В рамках "Кросс нации" прошли муниципальные старты. Учащиеся нашей школы приняли активное участие. Ребята, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами.