20 февраля 2024, 06:03

В школе завершился школьный этап предметной олимпиады младших школьников. В олимпиаде приняли участие учащиеся 2, 3, 4 классов. Были определены лучшие знатоки четырёх учебных предметов: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Поздравляем победителей и желаем успешного участия в муниципальном этапе.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    25 сентября 2023, 07:25

Дорогие ребята! С 27 сентября начинается Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап будет проходить соответствии графиком. Любой желающий школьник 4-11 классов может стать участником Школьного этапа ВсОШ. Приглашаем вас, ребята, поучаствовать и показать хорошие результаты.