Рязанова Татьяна Николаевна

zakovshul@yandex.ru
    понедельник - пятница: с 14.00 до 16.00

Уровень образования

Высшее.  Новосибирский государственный педагогический университете "Технологии и предпринимательства"; Каменское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов.

Технология и предпринимательство

Укажите ученые степени и звания.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель технологии и предпринимательства по специальности "Технология и предпринимательство"

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

2017г. КГБУ ДПО "Алтайский краевоой институт повышения квалификации работников образования" 32 часа; "Организация проектировния адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с ОВЗ"; 2020г. ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС" 72 часа.

ВНОЦ "Современные образовательные технологии" "Менеджмент и экономика в образовании" менеджер образовательной организации. 2018 год, 260 часов
    АКИПКРО "Основы теории и методики преподавания истории и обществознания в школе" 2016г.

Рязанова Татьяна Николаевна.
    zakovshul@yandex.ru