14 октября 2022, 13:30

С 2021 года в России ДЕНЬ ОТЦА будет праздноваться каждое третье воскресенье октября.

В МКОУ "Заковряшинская СОШ"проходит школьный этап ВсОШ. Учащиеся школы приняли участие в олимпиадах по русскому языку, географии, физике. Впереди биология, математика, обществознание, литература, информатика.

13 октября 2022, 10:00

В рамках "Кросс нации" прошли муниципальные старты. Учащиеся нашей школы приняли активное участие. Ребята, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами.

05 октября 2022, 13:00

Праздничный квест, посвященный Дню учителя!

05 октября 2022, 12:30

День Учителя в нашей школе - особый день. В этот день с самого утра учителя принимают поздравления от учащихся, родителей, коллег. В этот день ребята старших классов освобождают учителей от привычной им работы - проводят День самоуправления.