1 сентября – День знаний.
    01 сентября 2023, 10:17

В школу, в школу – Родина зовёт, В школу, в школу- ветер нам поёт. Пусть хорошим будет, пусть весёлым будет, Пусть счастливым будет – школьный год!
    День Знаний.
    01 сентября 2023, 05:58

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла 1 сентября 2023 года.
    Ремонт школы.
    09 августа 2023, 12:58

В 2023 году МКОУ "Заковряшинская СОШ" вступило в Федеральную программу "Модернизация систем образования" в рамках проекта «Развитие образования».  Работа по внедрению проекта идет совместно с партией «Единая Россия». Стоимость проекта составляет 37 879 039 рублей. Реализация проекта предполагает полное обновление всех внутренних коммуникаций: пожарной сигнализации, электропроводки, отопления, водопровода, канализации и отделка стен. Также замена кровли с утеплением, отделка фасада с утеплением, замена деревянных окон на ПВХ.
    Вода - безопасная территория.
    14 июля 2023, 13:10

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции, которая проходила на территории Алтайского края.
    04 июля 2023, 11:03

За 5 месяцев 2023 года на территории Алтайского края наблюдается снижение количества дорожно-транспортных происшествий (с 720 до 664, -7,8%), в которых погибли 67 человек (5 мес. 2022 года – 96, -30,2%) и ранены 827 человек (5 мес. 2022 года – 926, -10,7%). В то же время состояние аварийности в регионе продолжает оставаться на высоком уровне.
    Госавтоинспекция обращается к родителям и владельцам спортивной мототехники.
    13 июня 2023, 09:15

С наступлением теплого времени года граждане все чаще стали использовать для передвижения спортинвентарь. К данной группе технических устройств можно отнести любую спортивную мототехнику, например, питбайки и кроссовые мотоциклы. Но появляется актуальный вопрос «можно ли использовать спортинвентарь на дорогах общего пользования?».
    Целевое обучение педагогических кадров в Алтайском крае и Крутихинском районе.
    13 июня 2023, 07:05

В Алтайском крае идет работа по заключению договоров о целевом обучении педагогических кадров по образовательным программам высшего образования. Комитет  по образованию Крутихинского района в 2023 учебном году  заключает 4 целевых договора по направлениям подготовки будущих учителей физики и математики, филологии, химии, дошкольного образования.
    Безопасное колесо-2023.
    25 мая 2023, 13:05

25 мая на базе Крутихинской средней школы состоялся ежегодный районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Задачами конкурса было развитие интереса к велоспорту, изучению и соблюдению правил дорожного движения; формирование в среде подростков культуры поведения на дорогах.