Районный Фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество».
    21 октября 2022, 10:00

21 октября состоялся районный фестиваль патриотической песни «Пою моё Отечество», организованный МКУДО «Крутихинский ДЮЦ». Нашу школу представляли две ученицы в номинации «Эстрадный и вокал» возрастная группа 10-12 лет.
    Встреча с участковым.
    17 октября 2022, 13:00

17 октября с учащимися 7-11 классов участковым Саприным Т.Д. проводилась профилактическая беседа о безопасности жизни подростков, в том числе о вреде употребления наркотических веществ и о поведении учащихся на дорогах в качестве пешеходов и участников движения.
    Мини-футбол.
    15 октября 2022, 10:00

15 октября на стадионе МБОУ «Крутихинская СОШ» прошло районное соревнование по мини-футболу среди учащихся 2009- 2011 г.р Учащиеся Буяновской школы заняли 3 место в соревнованиях. Лучшими игроками команды признаны: Кирилл Ф. , Александр Х. и Павел О.
    День Отца.
    14 октября 2022, 13:30

С 2021 года в России ДЕНЬ ОТЦА будет праздноваться каждое третье воскресенье октября.
    13 октября 2022, 10:00

В МКОУ "Заковряшинская СОШ"проходит школьный этап ВсОШ. Учащиеся школы приняли участие в олимпиадах по русскому языку, географии, физике. Впереди биология, математика, обществознание, литература, информатика.
    Кросс нации.
    13 октября 2022, 10:00

В рамках "Кросс нации" прошли муниципальные старты. Учащиеся нашей школы приняли активное участие. Ребята, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами.
    День Учителя.
    05 октября 2022, 13:00

Праздничный квест, посвященный Дню учителя!
    День Учителя.
    05 октября 2022, 12:30

День Учителя в нашей школе - особый день. В этот день с самого утра учителя принимают поздравления от учащихся, родителей, коллег. В этот день ребята старших классов освобождают учителей от привычной им работы - проводят День самоуправления.
    03 октября 2022, 11:00

30 сентября в школе проведена тренировка действий педагогического персонала, учащихся, работников школы при возникновении чрезвычайной ситуации (по эвакуации, по вооружённому нападению и т.п.) в соответствии с алгоритмами действий, разработанными межведомственной рабочей группой. --
    День Пожилого человека.
    01 октября 2022, 13:00

Активное участие приняли учащиеся 5-8 классов. Они приготовили целый стенд с яркими поздравлениями для своих бабушек и дедушек.